Об играх и Linux

Твич и ютуб работают. Ну как «работают» — при просмотре первого в Firefox нельзя остановить чат. Если же подходить к вопросу серьёзней, то есть нюансы.

11 показ
1.5K1.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Честно говоря, сам хотел написать статью, после очередного комментария "кто-то реально под ней живёт", но как вы и написали, информации банально слишком много, и кому надо - те уже всё знают, а тем, кто не знают - спокойно будут продолжать "наматывать кишки" дальше.

Да, оно работает. Документы верстаю, веб листаю, музыку слушаю, удалёнкой рулю, игорь без графония вместо сюжета тоже неторопливо, но работает. Нет, мануалы не приходится читать кажый день. Ломается что-то не так уж и часто, и, как правило, из-за моих экспериментов. Единственный какой-то общий недостаток - софт не ощущается как "экосистема", а просто как набор обособленных программ, соединённый между собой, но не целостный. Как Windows до Vista. Но в этом и плюс, если набор фич в программе не устраивает - всегда можно посадить другую программу на место, дело только вкуса.

Ответить

1. Решил её развить, о результате судить вам
2. Пытался выдержать баланс между пошаговым руководством обо всём и сборником 50 лучших консольных команд и файлов настроек

Ответить