Три рубильника и трейлер: Valve запустила Artifact
Три рубильника и трейлер: Valve запустила Artifact
11 показ
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не проработанный лор в доте в сравнении с варкрафтом? Да ну.

Дота это сессионка до мозга костей, проработанный лор ей до выхода артефакта не нужен был особо, плюс на то есть много других причин, например таких как то что половина героев была завязана на лоре варкрафта, поэтому они не будили лихо пока оно тихо, за исключением переименования ряда героев по искам близзов.

Да и даже относительно проработанный лор нужно как то подавать, куда они его впихнут, СЮЖЕТ добавят?)0) Или сделают ММОРПГ по доте с квестами на сотни часов? Лора не было просто потому что он не нужен был, вот и все. Ты же не спрашиваешь почему в КС у каждого представителя двух сторон особо лора нет.

Лор в сессионках мог быть оправдан у близзов в ОВ и в ЛОЛе у Райотов. У обоих в рекламных целях. В доту не заманишь жопой Трейсер, порог вхождения побольше. Да и рекламы как таковой у доты никогда не было.
ЛОЛу лор нужен опять же повторюсь не в последнюю очередь для рекламы, которой у доты никогда не было и нет.

Ответить

Даже если абстрагироваться от Лора у харстоуна лучше трейлер. Сочные картины, которые улучшили спецэффектами, музыка подчеркивающая речь персонажей. А валв взяли мувик на соурс 2 уровня фанатской поделки, анимировали картонки, добавили "вжухи" и разноцветные огоньки, свечения. В итоге у валв получилась мельтешащая, перегруженная спецэффектами каша от которой устают глаза.

Ответить

Настоящие же таланты валв занимаются какой-то другой игрой с цифрой 3таланты валвзанимаются какой-то другой игрой

Жестко. :D

Ответить

Трейлер Артефакта какой то слишком для своих, согласен, ничего особенного, но и ролик ХСа никакой. Они потом уже стали завлекать людей, этот же... Ну тоже для своих.

Ответить

По поводу качества трейлера оооочень спорная ерунда, что для артифакта сделан на коленке, что для ХСа, анимированный арт из ВоВ... И те и те недоработали.

Ответить