Игроки высмеяли компенсацию, которую предложила Bethesda после скандала с сумкой из коллекционного издания Fallout 76

На 500 атомов особо не разгуляешься.

Игроки высмеяли компенсацию, которую предложила Bethesda после скандала с сумкой из коллекционного издания Fallout 76
25K25K открытий

Во-первых, никто не покупал издание Power Armor ради сумки. Все потратили 200 долларов на шлем — он шёл в комплекте. Во-вторых, 500 атомов стоят 5 долларов, но вам они не стоили ничего. Вроде бы довольно дёшево, нет?На такую аргументацию можно натянуть ситуацию где в коллекционке был бы рваный пакет из пятерочки, а в компенсацию дали один атом. Херня а не защита. С игрой беседка хотя бы сказала что будут баги. Тоже херовое отношение конечно, но хотя бы не соврали. В коллекционке было четко написано что в неё входит. В итоге положили другое. Обман чистейший.
Скажу честно, сумка так и лежит в коробке на своём месте, потому что мне плевать.А вот другим не плевать. Бывает же такое. Придет такой же парень и скажет что у него шлем в коробке лежит а покупал ради пакета. Где твой тодд теперь?

Ответить

С игрой беседка хотя бы сказала что будут баги. Тоже херовое отношение конечно, но хотя бы не соврали. С таким же подходом можно оправдывать фразы: «За игру вы заплатите, но мы вам в неё потом играть не дадим.»
Проблема же не в том что баги, они во всех играх. А количество этих багов и их влияние на игру. Вряд ли кто-то думал тогда о багах такого масштаба.
В том же ведьмаке на баги с плотвой вылились в целую мемологию, отдельный видос где с сарказмом говорится о том что их специально добавили. В общем, в хорошей игре и баги хорошие.

Ответить

На такую аргументацию можно натянуть ситуацию где в коллекционке был бы рваный пакет из пятерочки, а в компенсацию дали один атом.

Поздравляю вы приняты в Бесезда на роль PR менеджера. Ваши идеи помогут развивать нам компанию. Свяжитесь с нами как можно скорее для обсуждения других ваших идей которые мы сможем реализовать.

С Уважением Тодд Г.

Ответить

Натягивать-то можно что угодно на что угодно, но определенного рода здравое зерно в рассуждениях человека-из-твиттера есть: вот эти массовые истерии о том, что коллекционное издание моментально рассыпалось в прах у человека, после того как он через 2 недели после покупки узнал, что сумка должна была быть не нейлоновая, а холщовая - это совсем уже через край. Да, Bethesda объективно обманула людей (уже неоднократно) - за это надо бы пострадавшим действительно коллективный иск собрать, чтобы остальным издателям пример был, да, у нее отвратительный дэмэйдж-контрол, на уровне ЕА, а может даже хуже, что еще дровишек в топку хейта подбрасывает, да, их вариант "компенсации" смешон. Но правда, те, кто кричат, что их обманули вот прям на 200$, - это самые настоящие лицемеры и склочники.

Ответить

можете не отвечать копипасте, а просто кликнуть на время в твите и ответить это автору

Ответить

Согласен, не понимаю людей которых наебали, а им норм, потому что всё равно. Таким можно машину продать где вместо нормальных дверей будут деревянные, и им будет всё равно, ведь машину не из-за дверей покупают значит норм. (Утрирую конечно)


Придет такой же парень и скажет что у него шлем в коробке лежит а покупал ради пакета. Где твой тодд теперь?

Лол, ситуация была бы крайне забавная

Ответить