PlayStation 4 исполнилось 5 лет

Ровно 5 лет назад консоль вышла в Европе. Sony выпустила официальный трейлер в честь юбилея PS4

2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже 2 месяца как взял ПС 4. Теперь даже не рассматриваю пк, как платформу для гейминга. Да простят меня пк бояре за предательство...
И да, тоже планирую брать ПС 5 сразу на старте. Уверен, годных эксклюзивов со временем будет не меньше. И очень надеюсь на сиквел Хорайзона. Игра дико зашла своим сюжетом, сеттингом и геймплеем

Ответить

Ну я бы не рискнул брать на старте.. Хотя это дело личное и индивидуальное))
Зы. Сам вот почти год как перешёл))

Ответить

Брать консоли на старте - хлебать по большей части горькую в первые год-два. Стараюсь не трогать консоли, пока на них не появится 8-10 интересующих меня игр. Со свитчом решил проигнорировать данное условие, и за рамками "маревы" и "инди за 3к" там "игор тонет"..

Ответить

А я вот не вижу смысла покупать консоль на старте, хороших игр раз-два и обчелся. Даже если опустить разницу в цене игр на ПК и консоли в России, можно собрать ПК за адекватную цену с абсолютной обратной совместимостью и 60 фпс и подключать его к ТВ. Я лично взял пс4 пару месяцев назад ради эксклюзивов - это штук 8 игр, которые я пройду и, наверно, продам её.
Но консоль, конечно, удобнее подключать к ТВ, она мобильнее и 30 фпс тебе точно гарантированы. Если из компьютеров только ноутбук и он полностью устраивает - однозначно лучше консоль.

Ответить

А я умудрился с сони (были начиная с 3-й фатки, последняя прошка) на XOX совсем пересесть. Мне товарищи, по этому поводу, чуть ли не интервенцию устраивали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить