Старые проблемы в Новом Свете: впечатления от беты Red Dead Online

Никакого прогресса за пять лет.

Старые проблемы в Новом Свете: впечатления от беты Red Dead Online
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Чего, бандиты в сеттинг не вписываются?Бандитов могли прессовать законники, но их тут попросту нет, докапываться до людей можно в центре Блеквотера и ничего тебе за это не будет. (ну либо я играл слишком мало и на самом деле законники тут есть)

Ответить

Я вот играл в ранний дейз, поздний дейз и даже в, боже упаси, стендалон. Много. С командой. Мы дрались за сервера с такими же. Там было столько охуительных историй связанных с нападениями и бандитизмом, что я не знаю с чего начать.

Один раз меня изнасиловали. А как-то раз мою тян гопнули два чувака с дробом и пм. Пока они допытывались, что у меня есть, я достал из-за спины топор и зарубил их. Ваншотом парю с дробом прямо в лоб. А пацана с пм (видимо у него был всего один магазин, на меня этого не хватило) я гонял кругами вокруг сарая и он умолял меня отпустить его. Я его отпустил. На повороте топором в спину. Пусть Бог рассудит его прегрешения.

В итоге весь в крови, с ранением ноги, порванной одежде, но полным рюкзаком хавки, дробом и пустым пм я 15 километров в течение 40 минут добирался до друзей, чтобы они меня перевязали и починили.

А в гта и рдр "о" все это унылая параша. Вы просто убиваете друг друга по кругу, пока кому-то не надоест. Без профита. Без риска. Без эмоций.

Ответить

в чем проблема?!В маячке, который висит на каждом игроке.

Ответить