Старые проблемы в Новом Свете: впечатления от беты Red Dead Online

Никакого прогресса за пять лет.

Старые проблемы в Новом Свете: впечатления от беты Red Dead Online
20K20K открытий

Я бы еще добавил, что расстроило оказуаливание тех механик, которые перешли из сингла, а большинство и вовсе пропали.
Например у тебя и твоего коня нет возможности отдохнуть никак. Волосы и борода теперь не растут, оно работает как в ГТА. НЕ могу понять почему убрали эту фишку. Постирать одежду тоже нет возможности. Лагерь банды на 1-7 человек это вообще цирк какой-то. В нем абсолютно ничего нет, хоть и ясно что в будущем добавят всякие покерные столы и тд, но в онлайне же это просто как дом в ГТА онлайн, в котором ничего нельзя делать, но можно пригласить друзей.

Я супер фанбой Рокстаров и от РДР2 ожидал очень многого, а получил в итоге еще больше, чем я ожидал. Но вот с онлайном я получил чуть больше, чем было в РДР1 в онлайне + кое что из ГТА онлайн добавили.

Да, это бета, видно что решили не портить впечатление от контента в бете и решили придержать его на релиз. Видео, что это скелет, который будет обрастать мясом в виде всяких ферм, фирм, и прочего, но это действительно рельсы ГТА онлайн и их уже видно здесь в бете с самого начала. Я думал, что здесь будет что-то совершенно другое в плане механик.

В основном в этом разочаровании, ключевую роль сыграла фраза Рокстар, что они готовят революционный Red Dead Online, а Рокстар - это компания, которая держит свое слово. Я очень надеюсь, что они сдержат свое слово, когда онлайн запустится в релиз и нам выкатят офигенный трейлер онлайн, с 10-20 гиговым патчем, в котором будет куча всего.

Ответить

Если посетить цирюльника волосы начинает расти) зашёл к нему лысый, не стригся, просто посмотрел прически и вышел с небольшой щетиной на голове, которая начала расти по немногу. После выхода из игры стал обратно лысым

Ответить