Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.1K5.1K открытий

Не понимаю тех кто агрится на Инквизицию, ребята дальше 10 часов не играли??? Первые часы в игре самые отвратительные, но дальше игра как минимум на уровне Ориджинс, да блин тот же бал в Орлее, это вообще один из лучших моментов серии, или момент с получением Скайхолда и песней света в долине, это же до мурашек!!! Надеюсь что наконец-то расскажут о Тевинтере. Или вернуться в прошлое, рассказ о первом Море, о первых серых стражах, или вообще о Древних Богах, хотя в последнем dlc для инквизиции, был четкий намек на продолжение, так что ждём game awords, и анонсы от пивоваров и обсидиан. В этом году gameawords может получиться интереснее чем e3!

Ответить

Я таки заставил себя пройти инквизицию и могу расписать про её проблемы и почему она на мой взгляд в подметки DAO не годиться. Если это кому то интересно конечно.

Ответить

Как говорил один волосато-бородатый обзорщик, попробуйте играть в игры, которые начинают НЕ сосать на первом часу, а не на десятом.

Ответить

96 часов в 3 части
игра прекрасна!

Ответить

Всю прошел, там есть слишком явные минусы, чтобы она была на уровне первой. Но и хорошие моменты там тоже были, которые вы перечислили.

Ответить

Да вообщем, там есть хорошие моменты, типа хороших миссий, красивых локаций и неплохих соратников. Но это все закрывается огромными проблемами в виде кучи гринда, плохой основной истории и слабой боевой системой.

Ответить

Наиграл 217 часов, и ответственно заявляю - это хреновый DA. Есть приятные моменты, но минусов в сотню раз больше.

но дальше игра как минимум на уровне Ориджинс

https://memchik.ru/images/templates/tom_cruz_smeh.jpg

Ответить

Это сколько же у вас свободного времени, что вы готовы всрать 10 часов на плохой геймплей?

Ответить

А подскажи что там с выбором маги-храмовники, просто я до этого момента дошел и не знаю что выбрать. Это сильно на контент влияет, там реальная развилка или только видимость? За кого посоветуешь на первое прохождение? И далеко до конца еще мне? =)

Ответить