Blizzard пообещала рассказать о неанонсированных играх серии Diablo в 2019 году

Разработчики заверили, что понимают недовольство фанатов.

66 показов
4.2K4.2K открытий

Как-то кампания внезапно разучилась контролировать ожидания игроков. "Потому что мы хотим не просто говорить об этих играх, а показывать их вам." - тем не менее слышны только разговоры.
Конечно, они оказались в таком переплете, что любые обещания выглядят, как попытка прикрыть зад, тем не менее любое официальное подтверждение слов хоть как-то смягчило ситуацию. Даже 10 секундный ролик на 1 картинку в диабло стилистике (даже пусть без слова Диабло) с текстом вроде "Soon" или "More in 2019" был бы уже достойной темой обсуждения, пусть и запоздалой.
В любом случае, на данный момент все выглядит так, будто они сами не знают: работают они над чем-то или нет.

Ответить

"В любом случае, на данный момент все выглядит так, будто они сами не знают: работают они над чем-то или нет."

Так и есть, в этом весь смысл работы над неаносированными проектами - можно делать все что угодно, проверять любые идеи, если не сработают - отказываться от них, и при этом не беспокоиться, что уже напрезентовали что-то, что работать не будет.
Собсно, так было с разработкой D3, когда игрокам давали слишком много информации на стадии разработки, в том числе и о тех элементах игры, которые вообще не дожили до релиза. Получилось не особо хорошо, так что с тех пор Blizzard крайне тщательно дозирует информацию.

Ответить

Так показывать пока нечего.
Фонаты ныли 2 года, что Близзы молчат.
Близзы начали говорить.
Фонатам начали ныть, что Близзы ничего не показывают.
Фонаты - такие фонаты.

Если бы показали 10 секундный ролик с 1 картинкой, то ныли бы, мол "почему всего лишь 10 секундный ролик с 1 картинкой".

Ответить