Bethesda пожизненно забанила группу игроков в Fallout 76 за «гомофобную атаку» на других пользователей

Это первый большой скандал вокруг открытого голосового чата в игре.

Bethesda пожизненно забанила группу игроков в Fallout 76 за «гомофобную атаку» на других пользователей
33 показа
37K37K открытий

один пользователь может подойти к другому и беспрепятственно сказать что угодно, и у «жертвы» не будет возможности никак себя защитить — разве что, покинуть сервер.

Какими же ванильными стали онлайновые игры, кошмар просто. Обозвали в чате? Добро пожаловать в интернет, сосунок! Прокачивайся, давай сдачи, матерись в ответ, превращай в ад игровое существование оскорбившего тебя мудака. Но черт возьми - сейчас все бегут жаловаться на что угодно. Кому они жалуются в реальной жизни, интересно?

Ответить

Какими же ванильными стали онлайновые игры, кошмар просто.Инфантильность. Дети в теле взрослых людей, которые обижаются на безобидные для взрослого вещи. Я, кажется, это уже писал.

Кстати, в Ultima Online, первой массовой MMORPG, которая вышла в 1997 году, все игроки были равны друг другу, так что ничего не мешало создать банду и спокойно убивать мирных жителей, грабить города и насиловать новичков, только зашедших в игру. Вот это я понимаю - свобода. До первой встречной банды, которая окажется сильнее. А сегодняшние сетевые игры рассчитаны на розоволосых мальчиков в узких джинсах, которые краснеют, как девственница, если им говорят "плохое" слово.

Да и вообще, игры все больше походят на реальный мир, с его запретами и ограничениями. Зачем в них играть, если я не могу быть тем, кем хочу?

Ответить

Можно бегать за мудаком и мешать ему играть.
Можно как следует пожаловаться на мудака, и он вообще больше не будет играть.
А в реальной жизни они, наверное, в полицию ходят. Говорят, где-то она не только митинги разгоняет.

Ответить

Прокачивайся, давай сдачи, матерись в ответ, превращай в ад игровое существование оскорбившего тебя мудакаУ некоторых просто нет чувства юмора. Только обида ебаная :)
Жаль, что мир свернул куда-то не туда и такие унылые куски говна, теперь могут через жалобы, самоутверждаться.

Ответить

За последние лет 10 интернет стал доступен практически всем, социалки и смартфоны затащили даже твою бабулю. Многие из этих людей никак не поймут, что в большинстве (за исключением доксинга, своттинга, фишинга и тому подобных атак) случаев интернет и онлайн-игры это не продолжение ИРЛ, а своя собственная сущность существующая по своим правилам. До них никак не дойдет что большинство таких случаев как в ОП - это просто попытка развести их на предсказуемую реакцию ради лулзов. Это абсурдно насколько этих людей все происходящее в интернете затрагивает, оттого и забавнее их триггерить, особенно школьникам которые таким образом думают что они остроумнее других.
Если вас что-то в интернете обижает просто вспомните что это скорее всего жалкая попытка выудить из вас реакцию над которой можно только посмеяться.
Я вот к примеру люблю в каком-нибудь Хартстоуне победить максимально неприятным для оппонента способом, а затем проигрывать когда он после игры добавляется и в полном состоянии ярости, крича капсом, пытается меня оскорбить, для меня это бывает развлекательнее самой игры.

Ответить