Bethesda пожизненно забанила группу игроков в Fallout 76 за «гомофобную атаку» на других пользователей

Это первый большой скандал вокруг открытого голосового чата в игре.

Bethesda пожизненно забанила группу игроков в Fallout 76 за «гомофобную атаку» на других пользователей
33 показа
37K37K открытий

Золотое закон- твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Те делай что хочешь, пока ты не мешаешь другим иначе тебя отрегулируют. Универсальный закон человеческого общежития.
Некоторые люди хотят приходить в игры и выпускать на других весь накопившийся гной, тк в реальной жизни безнаказанно оскорблять, унижать других людей не дают. Только с этими проблемами должен помогать доктор. Желание делать плохо другим - НЕ НОРМАЛЬНО.

Ответить

Ненормально терпеть и записывать, что бы потом бежать жаловаться, когда все можно было пресечь блоком игрока в самой игре

Ответить

Желание делать плохо другим - НЕ НОРМАЛЬНО.С точки зрения животной психологии это вполне естественно для человека. Убийство - самый простой способ увеличить количество доступного жизненного пространства и ресурсов, особенно в условиях, в которых развивалось раннее человечество. А люди не слишком изменились генетически с тех пор. Кража - способ немедленного получения ресурсов за счет других. Это выгодно. Поэтому эти модели поведения существуют до сих пор, они не вымерли и не вымрут. К тому-же современные понятия о нормальности появились относительно недавно - еще двести лет назад было НОРМАЛЬНЫМ пойти после пары кружек пива в пабе посмотреть на казнь людей на городской площади. Сто лет назад было нормальным использовать детей на тяжелых работах.

Ответить

Не хочу сказать ничего плохого, но ведь компьютерные и в реальной жизни игры задумывались изначально для развлечения и расслабления...чтобы повеселится. А то так и будут друг друга в реальной жизни в школах стрелять.

Ответить
Комментарий удалён модератором