Хакер взломал защиту Valeroa, которая позиционировалась, как альтернатива Denuvo

По его словам, на взлом ушло 20 минут.

9.7K9.7K открытий

Пекари такие гордые, своровали еще одну игру. А потом эти же трекерные воры плачут: «Пачиму на пэка нету эксклюзивов?»; «Пачиму рокстар выпускает свои игры на пэка через два года после консолей?»
А потому что вы чертовы воры, а издатели и игроделы хотят денег за свою работу, что нормально - вы бы стали работать бесплатно? Вот потому пэка и в полной жопе как игровая платформа, вот потому и играют на пэка только нищеёбы в развивающихся странах.

Ответить

Да здравствуют честные консольные геймеры. Пусть сгорят в аду в котле из расплавленных корейских мониторов трекерные воры.
Консольные принцы играют на гигантских тв с консолями и удобными падами в удобных креслах, операторы корейских мониторов не интересны никому - ни девушкам ни парням... Растёт поколение злобных социопатов-девственников, завсегдатаев порно-ресурсов и трекеров с ворованным софтом. Девушки садятся на большой диван и с интересом наблюдают за красочными играми на огромном тв, ждут своей очереди на внимание консольного принца. А наблюдать за операторами пека никому не интересно, как они там передвигают группы маленьких человечков.
Привет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ставлю ящик пива что рдр 2 выкатят на ПК следующим летом или будет анонс этой версии. А твои высер похож на стандартные крики сонибоев из dungeon. Чтобы ты знал у меня есть ПК и слимка на 1 Тб. При этом я не ору на каждом углу что на какой то платформе " трава зеленее "

Ответить

% продаж на ПК такой же как и на консолях, алё

Ответить

Я хотел обьяснить, почему ты не прав, но потом заметил твой весьма говорящий ник

Ответить