Трейлер первого обновления «Хода войны» для Battlefield V

Оно выйдет 4 декабря бесплатно для всех игроков.

2.1K2.1K открытий

Господа, так кто-нибудь ее купил?(из комментирующих) Конечно подбешивает поведение dice , но как там мультиплеер сейчас в сравнении с 1? Стоит оно денег вообще? Я все в поисках пострелялок. Помню на PS3 была игра MAG, так я из нее не вылезал, хотя мало кому из знакомых она зашла. В ней нравилось отсутствие хаоса - враги впереди, свои позади, если очень грубо говорить, очень интересные замесы получались, жаль что под закат ps3 и сама MAG загнулась по онлайну.

Ответить

Я потестил у себя через триалку Origin Access.
Ну и как тебе сказать... 10 часов триалки я не отыграл, как-то скучновато, тимворк облизанный ими со всех сторон не работает (да ни в одной батле не работал никогда).

Вместо этого взял R6: Siege - совсем не жалею, на нее скидон был хороший, я какое-то там широкое издание купил на 400 грн (1к рублей), чтоб были оперативники.

И это бооомба!!! Я бы описал её так: это контра на стероидах, в которую подмешали щипотку мобы, добавили разрушаемости чтоб разнообразить геймплей и это офигенно сработало! Интересно изучать оперативников, их способности, кто кого контрит, такие себе тактические камень-ножницы-бумага получаются, только на 10 рыл в катке. Но вместе с этим, если ты не совсем лосось, пару фрагов можно взять чисто на скилее, без гаджетов оперативников. Ну и тактическое мышление поощиряется, респа до конца катки нету, жизнь нужно ценить) А сами катки быстрые достаточно, по 4 минуты в среднем.

И к тому же, там требования намного ниже и сама игра намного стабильней в силу своей специфики.

Ответить

Отлично играется, лучше 1. Стало хардовее, ближе к 4 и оттого интереснее. Новые механики и выпиленный 3д-споттинг — кайф. Серверов полно и всё забиты. Карты тоже хорошие, жду завтра танковую, то ещё месиво должно быть :) В общем, играть одно удовольствие.

Ответить