Журналисты, блогеры и разработчики выбирают свою главную игру 2018 года по просьбе DTF
44 показа
48K48K открытий

Блин, слегка смешно наблюдать, что каждый второй (а может и первый) журналист хочет иметь уникальное элитарное и не банальное мнение, поэтому смело проносят мимо RDR (частично Gow). Как будто, если ты скажешь "RDR - GOTY", то все подумают "фу, тупое быдло, играет только в то, что популярно у толпы", как будто это Фортнайт какой-нибудь, поэтому нужно с хитрым прищуром назвать какой нибудь гордый инди проект, либо более нейтрального Паука :)
Без какой либо претензии к этим людям, если что, просто несколько забавно когда так выносят свои мнения "с оглядкой".

Ответить

нет, мне кажется тут дело в дургом - очень многие боятся признаться что им было местами скучно в рдр, что в ней много однообразных миссий и прочих минусов, поэтому просто обходят обсуждение этой игры стороной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, слегка смешно наблюдать, что каждый второй (а может и первый) журналист хочет иметь уникальное элитарное и не банальное мнениеА что, уникального мнения у людей быть не может? Действительно, очень смешно - когда человек руководствуется собственным мнением и принципами, а не когда орет "ЭТА ЖЕ ГОТИ" на очередную игру рокстар.
Как будто, если ты скажешь "RDR - GOTY", то все подумают "фу, тупое быдло, играет только в то, что популярно у толпы"В этом и проблема, что не подумают. Ведь аудитория хомячков мгновенно уничтожит твою репутацию на любом ресурсе, если ты хоть как-нибудь плохо выразишься об их любимой игрушке. Выражать собственное мнение в наши годы, не с целью откровенного троллинга и жажды внимания - как минимум смелый поступок.

РДР2 превозносят по всем фронтам (вплоть до победы в абсурдных номинациях на ТГА вроде перфоманса и арт дирекшна) - при этом не замечая, что у игры есть как технические, так и геймплейно-повествовательные проблемы (которые простительны для игры уровня ассасина, со сроком разработки в 2 года, но не для игры разрабатываемой почти 7 лет), а никаким уникальным арт дирекшном и не пахнет.

Ответить

Ну не знаю, если в RDR2 были определённе вещи которые раздражали и не так уж мало, это мелочи конечно, но всё же оно есть. Тогда как в GoW таких вещей не было.

Ответить