Трейлер оружия из «Чёрного арсенала» — первого расширения годового абонемента Destiny 2 «Отвергнутые»
55 показов
1.1K1.1K открытий

Ответьте мне возможно на глупый вопрос но все таки. Destiny и Warframe похожи?
Не внешне а скелетом ?
Ну то есть я играл в первую часть Destiny немного , сейчас играю в Warframe. Визуально они похожи . Но что лучше выбрать с геймплейной стороны? Или просто играть и в то и другое?

Ответить

Играю в обе. Это разные игры с совершенно разным подходом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Warframe намного более разнообразная прокачка и возножность менять свой гэймплэй + акробатика, в Destiny стрельба мне кажется лучше

Ответить

Конечно же элементы легко уловимы, особенно для тех кто наблюдал развитие Warframe, но к сожалению, даже заимствованные казалось бы интересные элементы, слегка не дотягивают до отточенности того что есть в Warframe.
В Destiny и фарм-гринд куда более медленный и однообразный и я бы даже сказал, мучительный.
Если что в Warframe я наиграл более тысячи часов, и до сих пор интересно, хотя я уже не так часто в него захожу.

Ответить

а хватит времени-то столько гриндить сразу в обеих шахтах?

Ответить

Бросил Варфрейм потому что там унылый гринд ради унылого гринда. Игра заставляет десятки раз пробегать одну и ту же локацию, чтобы с определенным шансом получить какую-то вещь. В итоге 90% миссий ты просто бежишь от начала до конца и так повторить раз 15-30, даже стрелять особо не надо. Лично для меня кульминацией стал фарм детали для второго Варфрейма, когда он выпал с 23 захода. Долбить босса 23 раза то еще веселье.

Дестени 2 бросил из-за того, что они жадные педрилы, которые продают контент с лопаты за фулл прайс. Брал по предзаказу сизонпасс за 6300. Я думал, что туда входят все будущие DLC, но нет, это был только годовой пропуск. Если взял простую версию за 60 долларов, то за год купи еще два dlc по 30 баксов, а чтобы играть через год, то купи крупное DLC за фуллпрайс в 60 баксов, а потом в течение года еще мелкие DLC за 60 баксов в сумме. В итоге если брать весь контент на релизе то придется за 2 года выложить 240 долларов, круто, правда?)

Ну а в плане Геймплея, Дестени куда приятней, хоть и механики менее разнообразны.

Ответить

Пришел в Destiny после Warframe, и лично для меня Destiny интереснее как шутер, а Warframe - как слэшер.
Второе - я не подсчитывал, но Destiny ощущается как игра с большим количеством интересных занятий. Скажем, PvP мне не особо интересен, а вот "Гамбит" - очень хорош.

Ответить