Трейлер оружия из «Чёрного арсенала» — первого расширения годового абонемента Destiny 2 «Отвергнутые»
77 показов
1.1K1.1K открытий

Периодически пытаюсь найти клан в Destiny 2, потому что если ты без группы – игра постоянно напоминает тебе о том, что ты ущербный (из последнего – эмблема от Завалы в 4м сезоне, которую ты можешь заработать соло, но счётчик на ней будет показывать тебе нули, потому что считает очки в сумрачных налётах, куда соло ходить – 146% БДСМ).

Так вот. Побывал в нескольких кланах, в 1м году игры и 2м. Проблема в том, что мои просьбы помочь мне пройти не самый актуальный контент (в 1м году – это квест на Легенду об Акрии, во 2м – налёт по квесту на Злоумышленник) – игнорируются. Ну то есть в чате клана сидят люди, пишут что им скучно, они все активности закрыли; я им – помогите пожалуйста туда-то и туда-то сходить; в ответ мне – молчание, с остальными разговор о скуке продолжается.

Это я что-то не так делаю? Нельзя «отцов» просить помощи с неактуальным для них контентом? Или что?

Платформа – PS4. В приложении Destiny 2 Companion подбор групп на русском почему-то пустой. Где вообще договориться о забеге можно?

Ответить

эм, но найтфолл можно же с группой пойти, с проводником, а по кланам, был я в одном на PS4, в принципе всегда помогали неактуальный контент пройти, тут уже от людей и везения зависит

Ответить