DICE в последний момент отложила первое большое обновление для Battlefield V
DICE в последний момент отложила первое большое обновление для Battlefield V
22 показа
11K11K открытий

Ну зато дебагнут. Оно ж не за отдельную плату.
Но вообще вывод, который надо сделать - ААА, похоже, в кризисе, либо осенняя гонка их доканывает (в прошлом году осень тоже была хуже). Беседка и ЕА с Дайсами явно не ок. Хотела похвалить Юби, но и они не могли нормально запустить онлайн-контент с наемниками, насколько помню. Тут ща опять Рокстар будут хвалить, но они вообще-т тоже не без скандала: они выжали своих людей, ну и сидели тьму лет на деньгах с мультиплеера Гта с его карточками.
Экзы сони только хорошо выглядят, но их платформодержатель за счёт железа спонсирует.
Хуже всех, надо признать, смотрится Беседка, потому что Дайсы хоть продукт часто выдают. Ну и Вадим прав, что Дайсы, похоже, фокусируют ресурсы по фидбэку.
Антем точно не выйдет сразу тоже. То ли цикл выходит слишком долгий, то ли дорого сразу, то ли фидбэк нужен для допиливания.

А на Б-класс денег вообще не хватает. Хитман и LiS2 уже на скидках. Уверена, что Дарксайдерс 3 будет через пару недель.

А хвалят другие разрабы Обру Динн, лол.

Ответить

О, но ведь и сони пропускают выставки, потому что нет новых проектов. Всю жизнь пс4 они довыпускают линейку, заявленную в начале. А Майки вон. Короче, это явный кризис, да.

Правда, я вот не знаю. Помимо политики и частичного запуска у Дайс же вроде технически норм старт? Или нет? Баги - это в Фолле.
А ещё интересно, что с Колдой на фоне всего этого, потому что про неё вообще ничего не слышно.

Ответить

Юби, кстати, сделала мобильную игру, которую решила на выставках не палить. Это типа голодной акулы, только уже за дракона, но там геймплей первого, только графически вместо воды - воздух, а земли несколько уровней. Жесть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить