DICE в последний момент отложила первое большое обновление для Battlefield V
DICE в последний момент отложила первое большое обновление для Battlefield V
22 показа
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Можно сколько угодно считаться, что "больше, чем в BF1," это какой-то достижение, но на деле нет -- было ну ооочень мало, стало чуть больше, но всё ещё очень мало.

Да и почему кто-то должен приобретать за полную цену этот мелкий сгусток забагованного контента, сделанный за год, когда в соседней лавке по той же цене идёт наваристая годнота, над которой проверенные мастера работали 3 года? Не обман ли это, продавать недозрелый огрызок по цене сочного порога?

- - -

Конкретно этот "дурачок" играет в серию с 2002 года и настоятельно рекомендует всем небезразличным перестать приобретать игры, из-за их логотипа. Пока плохие, бездарные, сырые, недоделанные, склеенные за год впопыхах игры выходят под брендами некогда великих предшественниц, а люди слепо их приобретают, некоторые ушлые издатели не сменят курс.

Важно осознавать, что Battlefield 5 (как и 1) не имеют никакого отношения к 1942, 2142, BC1-2, BF3, BF4 и прочим частям, которые нравились вам когда-то. Приобретая новинки, вы не поддерживаете те, другие игры, выпущенные другими людьми в прошлом -- в DICE очень большая текучка кадров. Вероятно, поэтому последнее время игры их серий не развиваются поступательно, а практически собираются заново в короткие сроки, теряя по пути то, что недавно работало. Напротив, приобретая и оправдывая BFV, вы поддерживаете кромешный ад и халтуру, выпускаемую сейчас, поддерживаете паразитизм на бренде и яростную дойку фанбазы.

- - -

P.S. А текучка то не от хорошей жизни, кстати.

Ответить

о каком вообще контенте речь? количество же карт что в 3, что в 1 было равно 8 на старте, в 4 было 9

Ответить