Новый официальный режим в Arma 3

Сможет ли он выстрелить?

11 показ
7.8K7.8K открытий

Купил арму 3, решил в классический режим как на трейлерах поиграть.
На деле в списке серверов оказалась куча ролеплей-баттлройал-подобных модов и пустующие сервы с обычными режимами. Не там искал или все печально?

Ответить

Ищи сервера KING OF THE HILL. 3 фракции, техника, авиация, обширный арсенал, система перков, система уровней. Суть режима в том что у всех трех сторон конфликта одна цель - захватить город и удерживать его. За удержание позиции капают очки - средняя продолжительность одного матча 2 часа. Было как минимум 2 русских сервера.

Ответить

Раньше на серверах отстрела было достаточно много народу (сейчас не в курсе, давно отошел от мультиплеера), и там играли как раз таки в режим Domination и Evolution. По сути то же что и по описанию в посте, но от сторонних разработчиков. И там как раз таки можно было нормально поиграть с рандомами в относительно неплохую командную игру. Провёл много боёв там, было интересно. Особенно если набиралось большое количество народу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Арма это не та игра, где нажал и играешь. Пабликов нормальных почти нет, так как рандомы не могут нормально координироваться в условиях армы, а казуальные пострелушки гораздо красивее в каком-нибудь длсфилде. Короче, ищи проекты с играми по расписанию или тактикульно гоняй ботов с пендосами.
Есть хороший паблик - ft2, но я там забанен за эксплойт магазина :(

Ответить