Релизный трейлер Mutant Year Zero: Road to Eden

Приключение с пошаговыми боями в стиле XCOM уже вышло на всех платформах: PS4, Xbox One и ПК.

Игра шведской студии The Bearded Ladies Consulting рассказывает о команде мутантов, выживающих в постапокалиптическом мире. Среди бойцов отряда есть боров Бормин, утка Дакс, девушка по имени Сельма и лиса Фарроу, где каждый из них обладает уникальными боевыми способностями.

Геймплейно Mutant Year Zero: Road to Eden совмещает в себе приключение с элементами стелса и пошаговые сражения в стиле XCOM, с той лишь разницей, что здесь отряд при желании может выйти из боя.

Road to Eden уже вышла на всех платформах — на Xbox One игра также доступна в сервисе Game Pass.

2.5K2.5K открытий
47 комментариев

С сегодняшнего дня игра в Гемпассе. Благодаря СуперФилу поиграю не покупая ^_^

Ответить

Тот редкий момент, когда без рецензии не разберусь, стоит покупки или нет. В свое время купил по предзаказу Икс-Ком: Бюро. Поиграл 15 минут и удалил. До сих пор висит в списке игр в стиме. Вроде интересная игра с виду, на, судя по стримам, слишком неразвита РПГ составляющая. А без нее не особо интересно играть в пошаговую стратегию.

Ответить

Из плюсов атмосфера круто передана и лор интересный, из минусов придется искать материалы для улучшения оружия и поиска новых шмоток и даже на легком уровне сложности не получиться делать "пиу-пиу" придется думать.

Ответить

Полностью согласен

Ответить

Потому что Бюро был подобием второго Mass Effect геймплейно и подобием какой-то херни сюжетно. Я его прошёл, но послевкусие такое себе. С MYZ согласен. Вообще не знаю брать или нет.

Ответить

хуя ты сравнил, ИКСКОМ БЮРО БЛЯТЬ))) Вообще забудь, считай, что этот икском из параллельной вселенной, где все люди - говноеды)

Ответить

Был весьма впечатлен игрой до того, как увидел её геймплей на Е3. Боюсь, может стать большим разочарованием, к сожалению.

Ответить