VentureBeat: следующая Dragon Age выйдет не раньше 2021 года

Однако BioWare действительно собирается рассказать о ней на TGA 2018.

VentureBeat: следующая Dragon Age выйдет не раньше 2021 года
5.2K5.2K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Инквизиция слабая игра. Да, неплохая, но значительно уступает их более ранним играм. А Anthem - это вообще непонятно что, но совершенно точно не то, за что Bioware раньше любили.

Ответить

Ну многие считают, что студия ничего реально хорошего со времени Dragon Age: Origins в 2009-ом (ну или с оговорками с Mass Effect 2 после всех DLC) не сделала, растеряла всех отцов-основателей, где-то попутно растеряла сценаристов да программеров, которые могут делать свои движки. А ведь когда-то на ее собственных Infinity и Aurora куча РПГ были сделаны, от PS:T до первого Ведьмака

Ответить

Меня просто убивает когда люди оправдывают студию говоря что последний МЕ не их игра, это такой бред... Эмм, в Инквизиции не было ни одного хорошего побочного квеста (не считая квестов сопартийцев), хоть там и была не плохая основная сюжетная линия, по большей части она была дрочильней.

Ответить

Мэ3 - в спешке собранный финал трилогии, где всё решалось в последние 5 минут. У мэ3 на старте не было интерактивного квеста, как у мэ2 , чтобы восстановить последствия выбора в мэ1 и мэ2. ( мож потом добавили, не знаю).
Да2- шутер слепленный за 1.5 года и использующий 3 декорации.
Да3 - шутер, где главный босс появлялся в длц к да2. При этом никак не объяснялось кто он. И море гринда в пустом мире. Нафарми очков, чтобы открыть 5 сюжетных миссий
Мэ:а - только боёвка хороша, остальное в помойку. Даже название профукали, так как вся игра проходит в "предбаннике" галактики андромеда.
Anthem - шутер, где выкинули всё, за что любили старые биовар, так как от них тупо все убежали нормальные спецы, остались одни рисователи "шапок"

Ответить

В последнее время из плохого биовары сделали DA2, DAI, MEA. Я не понимаю людей, считающих DAI хорошей игрой, на мой взгляд ни один её аспект не работает- сюжет, повествование, персонажи, мир игры. Ну и боевая система, которой скорее нет, чем есть. И самое обидное, что видно что в неё вкладывали силы! Не знаю что пошло не так в разработке. С любовью отрисованый замок соседствует с настолько ужасными диалогами, что хочется убиться фейспалмом, или например хорошая сценарная идея с балом убивается о его же реализациию.

Ответить

Андромеда>Инквизиция

Ответить