Ремейк против оригинала: насколько сильно меняется Resident Evil 2

Анализируем геймплейные ролики и сравниваем две игры.

Ремейк против оригинала: насколько сильно меняется Resident Evil 2
11 показ
21K21K открытий

Обожаю класические резики и те что с видом от плеча.Есть у них какая-то японская перчинка в виде Ады на каблуках в крастном платье среди тучи зомби или пафостных катсцен с налетом боевиков 90х и клише в духе дочки призедента которую похитила секта испанских зомби в балахонах.И фирменной концовкой всех RE с убийством главного гада с базуки.Звучит трешово, но японцы умеют это сделать со вкусом.К сожалению седьмая часть потеряла весь этот налет японщины что делало серю такой уникальной.

Ответить

Ага, неубиваемый дед, с которым на бензопилах нужно сражаться, тетушка-паук о восьми конечностях, монстры из плесени, БАБУЛЯ, чтоб ее, да в седьмой части японщины побольше, чем в бредовой шестой или африканской пятой. Просто с изменением перспективы и уровень восприятия несколько изменился. Седьмой «Резидент» намного больше «Резидент» чем 4/5/6 часть. Да, дом набитый психопатами сперва наталкивает на мысль о «Техасской резне» но только наталкивает, дальше придется шарахаться от каждго шороха и считать патроны, этого я хочу от «Резидента», это и получил от седьмой части. Развеселый экшен в испанской деревне с сокровищами, торговцем и Эль Гиганте - это хорошо, конечно, но достаточно было одного раза.

Ответить

(СПОЙЛЕР) А разве там в конце седьмой части не бросают с вертолета гранатомет, чтобы с гигантской фигней той справится можно было?

Ответить