Декабрьское обновление GT Sport

Новая городская трасса и Tesla.

Сегодня Polyphony Digital выпустила обновление для Gran Turismo Sport, включающее в себя:

7 автомобилей: Ferrari F50 ‘95 (N500), McLaren P1 GTR ’16 (Гр. X), BMW M3 Coupé '07 (N400), Tesla Model S Signature Performance '12 (Гр. X), Pontiac Firebird Trans Am '78 (N200), Chevrolet Corvette Stingray Sport Coupe (C2) '63 (N400), Greddy Fugu Z (N300)

Новая трасса, Tokyo Expressway South. Это трасса с финишной прямой, проходящей вдоль скоростной железнодорожной магистрали, ритмичными связками S-образных поворотов и боксами, расположенными на автомобильной стоянке, по своему характеру радикально отличается от центрального и восточного маршрутов. Трасса доступна в двух вариантах: внешнее кольцо включает в себя шпильки, шиканы и другие разнообразные повороты, а внутреннее проходит через контейнерный терминал.

В кампанию добавлен : "Кубок Nissan GT-R": 2 новых раунда. "Турне по реальным трассам": 2 новых раунда. "Гран-при Mercedes AMG": 2 новых раунда "Гонки на выносливость, гр. 3": 1 новый раунд. В раздел "Знакомство с трассами" добавится трасса Circuit de Barcelona-Catalunya.

В раздел Peugeot в Brand Central добавлены места для съемок, в Scapes добавлена подборка "Приветствие сезона - Сцены, рожденные светом". Добавлен музей FIA.

Добавлено автоматическое переключение между джойстиком и рулями. Когда на одном из контроллеров нажат газ или тормоз во время вождения, этот контроллер активируется, а второй выключается.

1.3K1.3K открытий
44 комментария

Блэт, написал еще днем, но забыл поставить галочку на "опубликовать"

Ответить

Когда уже в игре появится дождь??????? Ну что за симулятор без дождя😭😭😭ааа😰😰😰

Ответить

В айрейсинг дождь только сейчас завезли, а ему уже 10 лет, так что ждём дождь к 2027 году)

Ответить

Кстати в одной из миссий на испытаниях дождь есть. Но он так себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играю только СОЛО. Все очень круто.

Ответить

Все дело в аккуратности вождения. В лидеры выбиваются как обычно самые аккуратные. По идее над заучивать трассы и не терять концентрации на долгих заездах. Кампания в сети построена по принципу соревнований все официальные гонки по определенным дням и в определенное время.

Ответить