Fortnite стала самой популярной видеоигрой 2018 года в американском Твиттере

А в топ-10 вошли сразу четыре франшизы от Nintendo.

2.8K2.8K открытий

Плять, объясните несведущему - как можно обсуждать Fortnite? ЧТО там обсуждать в твиттере? Как ты сдох через 10 секунд и заново пошел искать новый матч? Ей богу, я не понимаю эту истерию по этой хреновине. И разработчики все как назло начали ей подражать. Кто ЦА у таких игр? Школота, которая не видела чего то нормального из игростроя?

Кстати мне одному кажется или пубг наконец то начала сливаться? Надеюсь и эту поделку через год ждет та же судьба.

Ответить

Я за 20 с лишним лет игрового опыта повидал много хороших игр, и меня в свою очередь удивляет, с каким хейтом некоторые люди отнеслись к жанру королевской битвы)

Ответить

сюжет можно обсуждать, гифки потг выкладывать, сраться с фанатами других игр, хвастаться покупками, обсуждать/ненавидеть нововведения, договориваться поиграть, танцевать танцы и выкладывать записи

Ответить

показатели пабг падают уже год, но это не мешает оставаться ему топ 1 игрой в стиме, правда уже немного осталось и он уступит место доте

Ответить

PUBG куча людей предрекали крах. Навряд ли она совсем умрет, но то что она через несколько лет уйдет на дно в информационном поле, это весьма вероятно.
Fortnite 100% с нами еще на десятилетие вперед, EG вкладывает все силы в ее разработку и продвижение, скорее всего, в какой-то момент игра обойдет по популярности игроков LoL, все зависит от ее успехов в Азии.

Ответить

Фортнайт не так плох как его малюют. С друзьями в такое играть довольно весело.
Конкретно фортнайт выделяется своей системой построек, ибо даже если ты умеешь хорошо стрелять, это вообще не значит что тебя не поимеет тот чувак, который моментально обставится стенами, и выпрыгнет с неожиданной для тебя стороны.
Плюс ко всему, он бесплатный и в нём есть ивенты (может быть даже интересные, не знаю).
Лично я тоже не любитель такого жанра, я вон лучше в кваку погоняю, но говнить игру за жанр - это вообще странный тактос.
Я тоже могу говнить так любые мобы/мморпг/стратегии, просто потому-что мне не нравится закликивать экран. Ну скучно мне это, я хочу носиться по карте от первого лица да всех крошить в фарш, рассчитывая только на свои инстинкты, скилы и реакцию. Но это же не значит что игры в этих жанрах - плохи.
Лет 14 назад народ переплыл играть в новенькую игру "контерстрайк", наверняка находились точно такие-же кто говорил "Что там можно делать в этой каеске?! толи дело диабла и герои!"
Просто смиритесь с тем, что вы выросли из мэйнстрима. Это не хорошо и не плохо, это нормально.

Ответить