Just Cause 4 взломали спустя сутки после выхода

В игре стояла последняя версия защиты Denuvo.

55 показов
4.6K4.6K открытий
11 репост

Крайне негативно. Хотите задержать волну пиратства в момент релиза - сделайте какой-нибудь обязательный онлайн в первые пару месяцев, но потом выпустите нормальную версию - зачем платить за то что замедляет?

Ответить

Да кого это спасало. Большинство софта с такими обязаловками успешно ломают: запускается виртуальный сервер, переписываются хосты, и пожалуйста.

Ответить

Угу, помню я 2009 год, выходит Assassins Creed 2, в котором чуть ли не в первые был обязательный доступ к интернету для коннекта с серверами. И вот что произошло: первый месяц их серверы безбожно лагали, постоянно выкидывали из игры из-за дисконнекта (каждых 3-15 минут), при этом херя прогресс, а первые двое суток игра в принципе была недоступна.
И все эти проблемы возникали даже при отличном соединении с интернетом. А уж если провайдер позволял себе маленькие перебои в соединении (а на 2009 год это было нормой), то играть было невозможно и спустя полгода, после выхода игры.
Когда весной 2010-го года наконец то написали эмуляторы работы серверов ("взломали"), то уже нормально могли поиграть даже люди, с проблемами с интернетом. Мой лучший друг был одним из таких людей, кто купил игру, но играть в нее не мог.

Ответить