Как Bethesda и денег мне не вернула, и игру удалила

История о неудачной попытке получить рефанд за Fallout 76.

1212 показов
18K18K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

по заветам Эрика Картмана хотят получить член в рот

Ответить

Чтобы предзагрузить игру и играть с момента релиза. Олсо тут ещё и доступ в бету давали. Да и плюшки за предзаказ обычно все же есть.

Ответить

В некоторых случаях предзаказ делается, потому что пользователь уверен в качестве продукта. Если ты не забыл, помимо деревянного забагованного куска Фоллаута 76 продаётся много игр, разработчики и издатели которых стараются отполировать проект, а не накидать в кучу механик и бросить по фулпрайсу. Например, в качестве хитмана нового я был уверен. Будь плойка, взял бы рдр2 по предзаказу.
Цифра-хуифра, дело не в ней, а в том, что ты выбираешь и по каким критериям.

Ответить

Скорее всего, это позиция людей, которые в силу возраста либо же характера спешат вкусить как можно быстрее, авантюристы. Стоит принять к сведению. Ответ ведь на поверхности.

Ответить

В случае с ф76 я солидарен - слишком много подозрительных подробностей было, что должно было остановить от предзаказа.
Но вот есть такие студии\издатели, в качестве продукции которых я не сомневаюсь, кредит доверия к ним огромный, взял не задумываясь предзаказ в момент появления в пс сторе: Дивинити ОС 1-2 от Ларианов, Секиро (за полгода считай) и все ДСы от Фромов, рдр2 от Р*, Ведьмак3 от Цдеков. ТОчно так же поступлю с DeathStranding, TLoU2, Cyberpunk2077.

Ответить

В идеале ещё пройти демку\пиратку и дождаться золотого издания.

Ответить