Как Artifact меняет подход к монетизации ККИ

Когда всё новое — хорошо забытое старое.

Как Artifact меняет подход к монетизации ККИ
44 показа
15K15K открытий

Наверное первый адекватный обзор из тех что я видел. Кругом один хейт, от людей которые даже не играли, но уже имеют мнение и считают своим долгом его высказать. Вылвы держали язык за зубами, а народ напридумывал себе игру тысячелетия и теперь обвиняет их в собственных несбывшихся фантазиях. Ахереть.
Единственное, в чем Валвы ошиблись, как мне кажется, так это в способе продвижения на старте. Проводить турнир среди про игроков, которые уже пол года играют, было глупо. Зрители нифига не знают об игре, а тут их сразу с места в карьер. Какой смысл ? Я тоже минут 15 посмотрел и забил, не интересно. Им нужно было сделать бесплатные выходные или может даже неделю с возможностью погонять драфт, чтобы тупо почитать описание карт, посмотреть как работают механики и тогда уже проводить турнир.

Ответить

бесплатные выходные в игре с реальным аукционном и картами за бабло, эт гениально

Ответить

Спасибо. Наверное, вы правы: Valve стоило устроить бесплатные выходные перед релизом, дали бы хотя бы поиграть всем собранными заранее колодами. Что-то мне подсказывает, что именно пейвол так тригерит людей.

Ответить