Just Cause 4 получила 66% негативных отзывов в Steam через два дня после релиза

Многие пользователи ругают плохую графику, неудобное управление и интерфейс, а также ошибки, из-за которых игра «вылетает».

Just Cause 4 получила 66% негативных отзывов в Steam через два дня после релиза
16K16K открытий

Честно говоря, есть мнение, что 1300 отзывов за 2 дня не написали бы к игре, которая еще до старта не попахивала благодаря многим новостям. Ну то есть что-то такое же было бы и у 76.

Не сказать, что это плохо и незаслуженно, но я в чем-то могу понять разработчиков, которым не нравится подобная система.

Ну ведь по факту подавляющее большинство тех кто написал рецензии и отзывы в первый день, больше хотело именно написать отзыв, чем поиграть. Часть стопроцентно уже готовилась или была готова к тому что игру будут засирать. Неправильно это. То есть может игра и правда обоссаный кусок говна, но хотелось бы чтобы если это все же просто проходняк, это было видно. А из-за этих тенденций даже обычный проходняк, который бывает вполне сносен для любителей чего-то такого, может выглядеть как трижды обоссаный проходняк. .

Ответить

Готовились, предзаказали или взяли в первые часы релиза чтобы написать гневный отзыв. Смешно.

Ответить

Ну значит, если вы как разработчики не уверены в том, что ваш продукт идеален и вызовет бурю позитива, нечего так ярко раскрывать завесу тайны над игрой, дайте людям самим всё опробовать и оценить, а не выдавайте заведомо слабую информацию, чтобы потом обижаться на бурю говна.

Ответить

я люблю третью часть, именно как проходняк и не очень отзывы в релизе меня не напугали. Тут тоже не напугали, но поиграв всего 3 часа, понял что отзывы обоснованные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Намекаешь что конкуренты проплатили негатив ? Я тоже так уверен. Релиз 4го а к 6му числу уже гора негатива. Спецом продажи валят ,только кто? Батлу что ли покупать или говенофлаут76?

Ответить