Наши любимые обложки видеоигр

Делимся настоящим искусством.

Вечером 6 декабря, незадолго до вручения премии The Game Awards, в сеть попала обложка спин-оффа Far Cry 5 — New Dawn. На момент написания этого текста точно не известно, правдива ли она, но всё указывает на то, что да.

Обновление: всё-таки это действительно официальная обложка, но сути обсуждения это не меняет.

Качество оставляет желать лучшего, но и так прекрасно видно, что художник плохо старался
Качество оставляет желать лучшего, но и так прекрасно видно, что художник плохо старался

Сначала я подумал, что это совершенно точно фейк: не может у игры AAA-класса, пусть и спин-оффа, быть настолько бесталанно нарисованая обложка. Это же просто неумелый коллаж: тени кривые, текстуры наложены неравномерно (посмотрите на лицо и кофту девушки с арбалетом), цветовая гамма не выверена. Автор будто надёргал картинок из интернета, склеил их и в довесок наспех поработал кистью.

Коллеги в чате парировали, мол, у серии всегда были аляповатые обложки, но каких-то явных косяков я там, по крайней мере, не замечал.

Пока неизвестно, реальная это обложка или фейк, но я подумал, что неплохо было бы устроить дискуссию. Скидывайте в комментарии обложки игр, которые вам больше всего нравятся, будем делиться настоящим искусством.

11 показ
3.5K3.5K открытий
163 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

До одурения скучная обложка. Такие и сейчас делают. Парад апатичных манекенов, марширующих на фоне моделек кораблей и планет , из-за которых подглядывает какой-то вуайерист космического масштаба.

Ответить
Ответить