DayZ покинет ранний доступ 13 декабря

Прошло 5 лет с момента выхода игры в ранний доступ.

1.6K1.6K открытий

Играю последние 2 месяца. Игре действительно пора выходить из альфы, у неё появился новый движок, улучшилась графика, повысился фпс в разы (даже в городах), появился лут, крафт, адекватные зомби, машины, строительство базы. Все шутники в комментариях под этой новостью просто не видели то, во что превратилась игра за последнее время.

А я просто не могу перестать играть, прямо как в моде 5 лет назад. А, ну и ещё в игру добавили поддержку модов, и уже начали появляться кастомные коммьюнити серваки со своими конфигами, кому хардкор выживач, а кому батлфилд с дропом лута х10. Заняться в игре есть чем, и с тех пор как к новому движку прикрутили моды в неё будет интереснее играть с каждым днем. Ждем Namalsk, Origins и т.д.

Игра возродилась из пепла, и я этого совсем не ожидал. Она была лютым говном все эти 5 лет, и даже пол года назад, но над ней оказывается реально работали, и всё это время они пилили движок. И этот движок охуенный.

Ответить

"улучшилась графика"
Ты шутишь? Дальность прорисовки урезали в ноль, зато да, с фпс все нормально теперь. А то раньше 20 фпс на 980ти ну это такое себе.

Ответить

Вы это все серьезно? Я просто давно ее не запускал. Там даже спавн лута в реалтайме наладили? Прям раз в 10 минут? И зомбаки сквозь двери не проходят? И фпс люто не проседает?

Ответить