Норман Ридус заявил, что Death Stranding может выйти «в начале следующего года»
11K11K открытий

Позже представитель компании Шон Лейден подтвердил, что ждать анонсов стоит уже в следующем году.Лейден какой-то странный, вроде отменил PSX, отменили заранее E3, народ ожидал хотя бы показа уже анонсированного и чего либо в принципе на TGA, выходили на сцену втроем (Фил, Реджи и Шон), Реджи заанонсил по Смэшу, Фила проинтервьюрил Джефф и он демку по DMC5 объявил и о будущих играх в gamepass сказал, по Форзе какой-то контент..
От Sony на этом TGA - 0. Зато GOTY. Ну как то очень уж это странно для лидера поколения, который отменяет показы везде. Куда уж тут "see you in next year", вы хоть уйдите на положительной интригующей ноте. Что-то меня эта тенденция пугает, будто они полностью уже начали забивать на PS4 и кидаться на PS5 будущий.

Ну а про Stranding - Ридус не может знать, да и никто в принципе не знает что там творится у гения. То что у него пару mo-cap сессий закончилось вообще ни о чем не говорит, там пост продакшен может несколько лет занимать ещё. Что-то мне вообще не верится что Кодзима дропнет в 19, чудом будет если под конец года, но и то врядли. А зная как нынче растягиваются релизы (а тем более такой знаковый, претендующий на игру поколения перед PS5) - не удивлюсь если аккурат в 2020 и кроссплеем на следующую консоль. Гениальный план, вообщем.

Ответить