В защиту Fallout 76

Учитывая большое количество негатива в адрес нового Фалаута, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. На написание подвигла статья

Причем даже не сама статья, а голосование в ней. Из более чем трех тысяч проголосовавших менее сотни действительно играли и знакомы с игрой исключительно по обзорам и роликам с Ютуба. Итак, начнем!

2.4K2.4K открытий

Из более чем трех тысяч проголосовавших менее сотни действительно играли и знакомы с игрой исключительно по обзорам и роликам с Ютуба.Чтобы понят что это гавно необязательно его жрать.

Ответить

Совершенно неправильная позиция, которая говорит только о том, что человек не имеет собственного мнения и подстраивается под мнение большинства.

Про говно не хочется, поэтому заменим его ну скажем на сыр с плесенью. Вы его не ели, друзья ваши его не ели, да и вообще мало кто ел. Он ужасно воняет, да и плесень это плохо. Таким образом основываясь на домыслах, мнениях других людей и существующих предубеждений вы строите мнение о вкусе, даже не пробуя. Истину не узнать, пока не попробовать. Но все уже сделали выводы....

И точно также работает и в другую сторону. Возьмём, ну скажем, Ведьмака 3 или Fallout 2. Эти игры полное. В них я правда не играл, но ведь "чтобы понять что это гавно необязательно его жрать." (с). Удобная позиция на самом деле)

P.S. А вообще формирование общественного мнение штука довольно интересная, правильной рекламой и пропагандой можно заставить поверить большинство, что чёрное это белое, а белое это чёрное.

P.P.S. Вышесказанное не отменяет, что F76 плохая игра, просто лучше всё оценивать самостоятельно.

Ответить

Чтобы яро участвовать в обсуждение говна или выставлять ему оценки - да, ты его должен лично попробовать.

Ответить