Игроки в гневе. Bethesda замалчивает об изменениях в патчах для Fallout 76

Гнев игроков по отношению к Bethesda разгорелся с очередной силой, и на этот раз оно касается неанонсированных изменений, которые вносит в игру Bethesda в рамках патчей.

Игроки в гневе. Bethesda замалчивает об изменениях в патчах для Fallout 76
11 показ
4.3K4.3K открытий

Складывается ощущение, что Беседку будут поливать грязью на автомате теперь в принципе за что угодно. Не то, чтобы я за беседку, но это уже излишний фанатизм.

Ответить

Возмущаться недокументированным изменениям в патчах к ММО - излишний фанатизм? Лол.

Ответить

У беседки был огромнейший кредит доверия после фоллаута 3 , Морровинда ,Обливиона и Скайрима ,посмотри как воспринимали очень неоднозначный 4 фоллаут ,но он хорошо продался благодаря фанбазе ,но люди уже начинали задумываться ,что что то тут не так . Наступил момент х и они выкатили ужасное неиграбельное говно ,в котором остались не исправленные баги со времён Скайрима и терпение у аудитории лопнуло ,мало того ,что беседка не учла слабые стороны 4 и не улучшила их ,но и понаделала новых. Беседка как в Симпсонах наступает на грабли раз за разом и даже самые хардкорные фанаты уже не могут не задерживать свое негодование .

Ответить

все от них зависит, выпустят хорошую игру - за что говнить то?

Ответить

А бывает не излишний фанатизм?

Ответить

ахахах зашёл в комментарии написать приблизительно тоже самое :)
Скоро их будут поносить даже за то, что они..не знаю..халявные длс завезут или улучшат игру или что-то ещё положительное, но при этом всё равно будет лютый хэйт ))
ЗЫ: Но скрывать что в патче тоже всё равно не совсем круто, скорей всего ..

Ответить

Ну, а Sony прямо такие молодцы, что в каждом обновлении микрокода для плойки, пишут невнятное «увеличение скорости и улучшение стабильности»?

Ответить

Если речь конкретно о Bethesda Game Studios, как по мне, это им пойдет на пользу. Может, начнут шевелиться и пытаться восстановить репутацию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сами виноваты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить