Релизный трейлер платформера GRIS

Инди-игра в стиле акварельной живописи выйдет 13 декабря.

Издательство Devolver Digital опубликовало релизный трейлер GRIS — платформера от испанской студии Nomada, близкого по концепции к Journey.

В ролике показали ещё несколько локаций из красочного мира игры — в том числе скалы, дворцы, подводные пещеры и рассыпающуюся на части статую.

Сюжет GRIS расскажет о девушке, «потерянной в собственном мире и пытающейся справиться с болезненным опытом в своей жизни». По ходу действия героиня будет обретать новые способности и «увидит мир с другой точки зрения».

Игра выйдет на ПК и Nintendo Switch.

2.9K2.9K открытий
46 комментариев

Если кому интересно, вот художник этой игры https://www.instagram.com/conradroset/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот всем вроде должна мне нравиться, арт прекрасный, но что-то не то - прям "игра-искусство" по формуле: музыка слишком на эмоции давит, RPS писали, что геймплея вправду нет, но ничего живого и личного.
Ну... подожду рецензий, есть вероятность, что возьму ради скринов, хотя у меня странная антипатия к этой вроде бы привлекательной игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На стопгейме уже неделю как висит видеорецензия. Вроде как все ок.

Ответить

В конце трейлера девочка утонула в море стимовского инди-говна. Печальная, но правдивая история...

Ответить

Не думаю, что этот тайтл утонет. Она довольно распиаренная, даже первый номер нового журнала Wireframe посвящён ей. Так что с маркетингом у неё вроде всё более-менее)

Ответить