Bethesda: на исправление поддержки 21:9 в Fallout76 ушло много времени

"И так сойдет!" (с)

Год под знаком подливы еще не закончился, нас еще ждет много интересных новостей.

Как выяснили пользователи Реддита, широкоформатный фикс состоит в растяжке разрешения посредством подкрутки его значений в .ini файле с настройками.

Пользователи на Реддите с недоумением восприняли патч Bethesda по фиксу Ultrawide. С самого релиза Bethesda обещала наладить работу игры в Ultrawide разрешении , и вот он наконец-то обновление вышло. Но, как оказалось это совсем не то, чего ожидали пользователи.

Bethesda, это уже становится немного неловко. Мы терпеливо ждали Ultrawide, и когда вы сказали, что работаете над ним, и оно «отлично смотрится», я ожидал идеального Ultrawide.

Но то, что вы выпустили через месяц после выхода игры, в основном подкрутка значений в .ini !!

Пожалуйста, посмотрите эти скриншоты: https://imgur.com/a/XSe6Mc9

Пожалуйста, обратите внимание на то, как текст так явно растягивается, насколько ползунки большие, и как странно увеличиваются параметры меню и меню рабочего места! Ещё игрок припомнил заявления Bethesda о том, что анимация при реализации данного элемента не пострадает. Но анимация нарушена (отмечает пользователь), пожалуйста, обратитесь к последнему изображению, на котором анимация воды полностью искажена, мы никогда раньше такого не видели!

Bethesda, я очень стараюсь игнорировать негатив, и стараюсь не писать негативных сообщений, чтобы еще больше не портить имидж вашей студии, но серьезно, это все становится просто смешным.

Аналогичные проблемы на сверхширокоформатных мониторах при редактировании ini-файла возникали и в Fallout 4

Вы всерьез говорите, что на исправление поддержки 21: 9 ушло много времени? Это все выглядит так же, как и в случае с редактированием .ini в Fallout 4.

Тем не менее, благодаря сообществу, у нас есть отличное широкоформатная модификация для FO4 на Nexus, благодаря которому игра и меню выглядят просто отлично! Я, честно говоря думал, что мы получим от вас патч подобный этому моду, так как вы очень долго пытались исправить эту проблему!!

Bethesda, вы реально говорили, что возможна широкоформатная поддержка? Вы не можете исправить такую маленькую проблему, которую смогли исправить моддеры на более старой вашей игре. Не знаю, чего ожидать дальше!

Для сравнения с Fallout4 и вышеупомянутым широкоформатным модом, пожалуйста, смотрите скриншоты здесь: https://imgur.com/a/9DK3UGf

Обратите внимание на четкий текст, отличные размеры и общий внешний вид. Это все было делано моддерами на еще более старых технологиях Bethesda! И учитывая, что Bethesda делали патч целый месяц, я ожидал, что это будет именно такой патч.

Вот ссылка в комментариях Fallout 76 со скриншотами неофициального широкоформатного мода: https://i.imgur.com/TRbmPx8.jpg

Bethesda: на исправление поддержки 21:9 в Fallout76 ушло много времени

Моддер, не имеющий доступа к исходному коду, сделал то, чего не смогла сделать Bethesda за целый месяц! И это становится еще более удивительным после выхода вашего патча. Просто потрясающе Bethesda , просто потрясающе.

Далее, моддер, который не имел доступа к исходному коду игры, но сделавший широкоформатны мод предлагает Bethesda использовать его безвозмездно.

4.1K4.1K открытий
27 комментариев

Возникает чувство, что моддеры знают движок Беседки лучше самой Беседки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что это GoogleTranslate негодования с реддита.

Ответить

во во, нихера не понятно что не так

Ответить

"На самом деле целью выпуска Fallout 76 никогда не был выпуск новой игры. Настоящей целью была проверка того, сколько дерьма мы можем запихнуть чтобы аудитория его съела".

Ответить

Считаю что этот высер вообще не достоин внимания (Fallout76). Это просто нелепый эксперимент , который не удался! Поэтому любая информацию про эту игру не заслуживает никакого внимания!

Ответить