Bethesda: на исправление поддержки 21:9 в Fallout76 ушло много времени

"И так сойдет!" (с)

4K4K открытий

Не всё, что пишут на реддите, - это правда. Учитывайте это при написании статей, как бы вам сильно ни хотелось присоединиться к circlejerk-у и срубить плюсов в качестве лёгкой формы общественного одобрения.
Подойдя к теме более адекватно, чем ТС что на реддите, что здесь, легко догадаться что это НЕ только редактирование .ini-файла (аналогичные действия не приводят ни к чему хорошему в F4 и, как следствие, в F76 тоже, - это можно узнать в комментариях под этим самым постом (https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/a59fgr/the_219_fix_is_basically_just_an_ini_edit/ebl654a). С модами на nexusmods, кстати, в принципе не всё так гладко. Они заменяют UI аналогичным под Ultrawide, а не добавляют поддержку подобного разрешения в дополнение к 16:9.
Ну и позабавила ещё фраза
Моддер, не имеющий доступа к исходному коду, сделал то, чего не смогла сделать Bethesda за целый месяц!Как будто все люди в Bethesda только этим и занимались, лол.
Очевидно, текущее качество поддержки 21:9 оставляет желать и лучшего и остаётся предполагать, что это, скорее всего, ошибка, либо недоработка, и следует ждать хотфикс и скорейших объяснений от разработчиков (они, к слову, изучают фидбек аудитории в тематических сабреддитах и время от времени отвечают там же).

Ответить