Bethesda добавила поддержку сверхширокоформатных мониторов в Fallout 76 — из-за этого «поплыл» интерфейс

Судя по всему, разработчики просто отредактировали файл конфигурации.

11 показ
6.3K6.3K открытий

Причем самое обидное что игра-то сама по себе весьма ничего. я уже часов наверное 50-60 наиграл и продолжаю заходить.
Просто я не понимаю как такое возможно - вроде бы серьезная контора эта Bethesda, инженеры там сидят, зарплату получают, какой-никакой (хотя выглядит так что именно никакой) контроль качества присутствует, полюбому есть всякие-разные проджект-менеджеры, которые должны контролировать работу над проектами, выпуск обновлений. Тестировщиков небось есть какой-то штат. И вот при этом вот всём они ...УЯК и выпускают обновление, которое делает так, что игра зависает при выходе, а поддержка широкоформатных разрешений реализуется, сука, посредством редактирования конфига и растягивания текстурок.
Я хз, но для меня как для инженера, вся эта ситуация выглядит как какой-то лютый сюр. Ну не должны серьезные компании допускать такие вопиющие ляпы - это уровень подвальной конторки дяди Армена, где все получают зарплату в конверте, не знают будет ли существовать их контора через месяц и потому делают всё на столько на отъебись на сколько это позволяет им не быть уволенными вот прямо на месте.

Ответить

Так они же на аутсорс вроде отдали проект (хотя не уверен, не интересовался). На самом деле, подпольные дяди Армены сделают получше.

Ответить