DICE решила устранить одну из особых черт BFV — короткое время убийства. Фанаты в ярости
DICE решила устранить одну из особых черт BFV — короткое время убийства. Фанаты в ярости
22 показа
22K22K открытий

Не разделяю мнения опрошенных в теме и комментаторов.

Низкий ТТК - это действительно то, что больше всего толкает к тому, чтобы забить на игру, благо сегодня альтернатив и вообще игр больше, чем ты можешь поиграть за 10 жизней. Надо ли ее править в лоб увеличивая один показатель - большой вопрос для отдельной дискуссии. Играя в свое время в 3 и 4 общая сложность игрового процесса батлы и достаточно серьезная разница между бывалым игроком, задротом и тобой часто сжигала нервные клетки и просто не была затягивающей. Со временем все осваивалось, где-то находились хорошие стволы, где-то понимал опасные места на уровне и т.п. Но проходило достаточно времени и меня от забвения спасали друзья, которые самым неожиданным образом начали играть со мной, хотя мы с универа не встречались. Вместе - на порядок веселее, углы сглаживаются.

Я бы подождал некоторое время, прежде чем делать такие выводы. Рассказы о том, как хорошо люди заходили в тыл и убивали 4-5 человек как бы намекают - веселье достается кому-то одному.

Ответить

Это СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ ИГРА, камон. Если вас впятером постоянно убивает в одного скилловый игрок - то тут либо гит гуд, либо плачь и иди к детишкам в колду.

Ответить