Шесть минут геймплея Far Cry New Dawn

В ролике нет экзотических животных и принципиально новых механик, поэтому местами игра очень похожа на Far Cry 5. Главные отличия — антураж «цветущего постапокалипсиса», а также кастомизированные оружие и техника. В видео целиком показана миссия со спасением пастора, знакомого игрокам по Far Cry 5.

Игра выйдет 15 февраля и будет продавать по сниженной цене. Это нечто среднее между большим DLC и полноценным релизом.

22 показа
2.9K2.9K открытий
73 комментария

Выглядит как ещё одно DLC, если честно. Опять-таки, постапокалипсис у меня ассоциируется с крутой атмосферой, а тут я этого в упор не вижу.

Ответить

Да у них это вечно так, они продают одну и ту же карту несколько раз в разных сеттингах, ибо это работает. Так было с Blood Dragon (Карта 3) и Primal (Карта 4). При этом эти карты перерабатываются до неузнаваемости.

Ответить

Зачем это называть постапокалипсисом, если тут нет вообще ничего постапокалиптического

Интересно, у них был специальный человек, который отвечал за возюканье по террейну кисточкой с фиолетовыми цветками? Судя по этому видео, у него было ОЧЕНЬ много работы

Ответить

Это просто стиль, не более. Всем уже надоел серо-буро-зелёный цвет постапокалипсиса, вот и всё

Ответить
Комментарий удалён модератором

Действительно, бедняга, надеюсь, стволы раскрашивал другой человек.

Ответить

Ну что тут сказать? Выглядит как вылитый Far Cry 3/4/5. Ничего нового. Даже по сравнению с 4й... или даже 3й частью (ну кроме стрельбы из авто, которая появилась в 4й). Вообще.

На самом деле очень жаль что после третьей/четвертой части они ушли от ощутимой эволюции серии в сторону сомнительного конвейера скинов для игры, не меняя ее сути, либо вспоминая и растягивая на все DLC давно устаревшие механики.

Ответить