DayZ вышла из раннего доступа спустя пять лет

В честь релиза в игре проходят бесплатные выходные.

66 показов
12K12K открытий

Они вышли из раннего доступа. Что бы не платить деньги всем кто купил их говноальфу, т.к по истечении 5 лет, если игра не выходит из раннего доступа, у человека появляется право вернуть деньги. Только и всего. Плевать они хотели на игру и ваши чувства, это был банальный распил)) К сожалению я ее тож купил в свое время :/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пруфа не будет, потому что я не габен и не кодзима, доступа к внутренней кухне у меня нет. И у вас нет. Доступа к договорам у вас нет, контр аргумент вы предоставить мне не можете. Вот и орете каждый раз свое петушиное "пруф", вместо того, что бы опровергнуть нормально, недостоверный источник информации, раз это вам нужно.
Решил сделать это за вас, я проверил за 2 часа все игры в раннем доступе стима, и действительно, там есть пара игр, таких как Space Engineers и 7 Days to Die, которые вышли в рд раньше Dayz и спокойно там находятся до сих пор. Так что да, я был не прав, просто услышал теорию в 2016м, не проверил, запомнил, а теперь ляпнул не подумав. Извините. У вас есть вполне весомый повод для обоснованной ненависти, травли и дизов :)

Ответить