Самый амбициозный кроссовер: обзор Super Smash Bros. Ultimate

Игра, в которой, возможно, слишком много контента.

Самый амбициозный кроссовер: обзор Super Smash Bros. Ultimate
33 показа
15K15K открытий

Почему в 2018 году Nintendo до сих пор не может сделать нормальный онлайн — серьёзный вопрос, учитывая, что с сентября за игру по сети просят денегКакой нормальный? В файтанах был, есть и будет п2п. Если сделать связку с сервером вы потом сами будете ныть, что ЗАДЕРЖКА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ, ПЛОХАЯ НИНТЕНДО!

Ответить

Если не за P2P, то за другие онлайн решения покритиковать Нин можно. Невозможность поиграть даблы против рандомов через интернет (только локально), комнаты не особо удобно устроенны, даже самых обычных инвайтов друзей нет (тут больше вопрос к недоделанности самой ОС свича конечно), Смэш рейтинг довольно мутная тема. Ну и полный бред с чейнжлогами, в игре с киберспортивной составляющей не писать точные изменения. Но игра все равно классная, даже в онлайне, надеюсь поправят косяки

Ответить

Да, в файтингах п2п — стандарт, но Нинтендо могли бы позаботиться о юзер экспириенсе. Например, просто не коннектить игроков с низким пингом друг к другу или давать ливнуть матч без потери рейтинга, если соединение сильно сбоит.

У меня дома 100 мегабитный интернет и один из 10 матчей стабильно неиграбельный. Это же не дело, зачем оправдывать проблемы спецификой игры.

Ответить