Tencent и Activision запустили в Австралии мобильную Call of Duty

Ранее альфа-версия была доступна только в Китае.

Пользователи из Австралии сообщают, что в местном магазине Google Play стал доступен для загрузки шутер Call of Duty: Legends of War, который ранее выходил лишь в Китае.

Разработкой занимается студия Timi, известная по MOBA-игре Honour of Kings (на Западе выпущена под названием Arena of Valor). Издателями Legends of War выступают Activision и китайская компания Tencent.

В числе особенностей мобильной версии — мультиплеер 5x5 в нескольких режимах, кооперативные зомби-режимы, классические карты вроде Nuketown, персонажи из Modern Warfare и Ghosts, а также система кастомизации.

Пока что и китайским, и австралийским игрокам доступна лишь альфа-версия шутера. Разработчики сообщают, что занимаются исправлением багов и добавлением нового контента, и не знают, когда именно игра выйдет из альфы.

Пока неизвестно, выйдет ли Legends of War в других регионах. По всей видимости, ограниченный старт связан с ранним тестированием — ранее Tencent запустила PUBG сперва на территории Канады, а уже потом по всему миру.

2K2K открытий
31 комментарий

Я смотрю, у китайцев просто какой-то лютый дроч на слова "legends" и "titans". Пополняйте список

Ответить

и они очень любят все блестящее

Ответить

Разработкой занимается студия Timi

Ответить

Вот так нужно запускать донатные мобильные игры. Тихо, спокойно и без лишнего шума. Учись, близард

Ответить

Учитывая, что это ActivisionBlizzard, они как раз-таки научились.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить