Запоздалый разбор Mafia III

У Мафии 3 были все шансы оказаться хорошей игрой. Интересный сеттинг и нетривиальная временная эпоха. Захватывающие кинематографичные ролики. И как вишенка на торте: культовые истоки серии и мощный издатель за спиной. Что ж приступим.

12,5k слов о самом неоднозначно игровом проекте 2016 г. Если верить Интернету среднее время прочтения — около 1,5 часов.

 
22 показа
8.1K8.1K открытий

Вырезать весь гринд, сделать вместо него линейный сюжет, оставив все великолепные видеовставки и интервью. Готово, игра 9 из 10.

Ответить

Вырезать весь гринд, сделать вместо него линейный сюжет, оставив все великолепные видеовставки и интервью. Готово, игра 9 из 10.Не все так просто как кажется. Вспоминаем The Order: 1886: красивый, линейный, сюжетный, в охрененном сеттинге... но общественность обругала ее так что SONY испугавшись просто задушила одну из самых интересных франшиз современности в зародыше.

Ответить

Господи, а какая здесь шикарная езда на авто? Каждое гребаное колесо независимо друг от друга работает, это так круто!
Нагонял 49 часов, надо будет DLC пройти

Ответить

У меня после прохождения ласт DLC такое же мнение сложилось. Если взять все сюжетные задания, свести гринд к минимуму, оставить сайды и прикрепить все три dlc как отдельные сюжетные ветки, то будет по сути мафия 2.

Ответить

Я недавно его прошёл и если честно, мне действительно в целом понравилось.
Да, его главный и очень большой минус это необходимость зачищать много районов одинаковым способом и действиями.
Но! У неё действительно атмосферный сеттинг, клевая музыка, я считаю отличные коллектеблс и в целом достаточно простая в освоении. Да, открытый мир не особо живой, есть до сих пор проблемы с резким изменением погоды, но в целом...в ней есть плюсы. По крайней мере в тот момент, когда я его проходил, мне нравилось вот так вот кататься взад-вперед под криденсов.

Ответить