Авторы Escape from Tarkov попытались заблокировать ролики стримера, обвинившего их в утечке пользовательских данных

Разработчики утверждают, что утечек не было и информация стримера не соответствует действительности.

8080 показов
18K18K открытий
11 репост

Gaijin также делали. При упоминании читов на форуме или записи видео моментально прилетал бан. Потому что читов на игру НЕТ (но они были).
Когда баны перестали быть эффективными, проблему признали, но как свойственно улиткам - наполовину. "Это не читы, а модификации. Читы это бессмертие, всякие волхаки, а маркеры которые светят врагов на всю карту и автоматически наводят пушку на цели это не читы." То есть они долюбились до формулировки, а то что игрок получает преимущество им до одного места.

В итоге сделали кое-какие телодвижения, но без особого выхлопа. Сейчас вручную реплеи смотрят и банят.

Тут также можно провернуть.

Ответить

пфф, гайджины мудаки, модераторы у них мудаки, меня например забанили за цифры в нике, papay88, якобы это нацистская символика и т.п.
Пытаясь объяснить ситуацию ГМ, эти дауны ржали, выдавая перлы типа "Ты родился в 88 году", дебилы, мозгов то не хватает понять, что это последние цифры года рождения. И с каких пор цифры виноваты, что какие-то дауны нашли сакральные совпадения в книге майн кампф и фапают теперь на них.
Но я пытался достучаться и выше, но и они несли такую же ахинею.
Если тут есть представители гайджинов и вдруг прочитают это, то вы мудаки, кидайте "страйки" и идите на хуй летящей походкой, я не играю в ваше говно.

з.ы Всем танкистам, летчикам и радиолюбителям 88, если они в теме, то поймут.

Ответить

Славянский демедж контроль — это лучшее.

Ответить

Как я помню - там в руководстве сидели неадекватные личности, которые в резкой форме реагировали на любую критику игры. Как сейчас ситуация обстоит - не знаю.

Ответить

Разработчики пользовались пусть и не самой легко воспринимаемой, но проверенной их конкурентами из Белоруссии фактом - все игроки конечно знают про читы, но они становятся популярными когда о них начинают активно говорить и блогеры делать видео. На это есть железная статистика из за прецедентов в WoT.

Ответить