Боль нулевого дня. Три вещи, которые нужно знать новичку, чтобы выжить в Quake Champions
Боль нулевого дня. Три вещи, которые нужно знать новичку, чтобы выжить в Quake Champions

Конечно, утверждать, что QC сложна в освоении будет не очень корректно, ведь для снижения порога вхождения была проделана достаточно большая работа. Тем не менее вероятность того, что первые часы буду полны боли, страданий и постоянного ожидания неотвратимой аннигиляции – очень и очень велика. И дабы облегчить первые мгновения мы подготовили дл…

5.9K5.9K открытий

Новичок запустит это уг , поиграет , удивится от лагов и отсутствия оптимизации даже на рекомендованных характеристиках и удалит ее , что в принципе есть правильное решение .
Если беседка отказывается слушать свое коммьюнити пусть сама и жрет свое говно .
Тот же DK был имбалансным , весь форум просил понерфить его , но он был понерфлен только через месяц вместе с ежемесячным (!) патчем ... С патчем где завозят шапки , шапки и шапки .
Плюс ко всему игре уже более полутора года , она все еще уг и похоже никогда не исправится судя по тому как как беседа пытается выдоить денег из остатков игроков .
По этому рекомендую новичкам не тратить время на занятие некрофилией и найти себе что то , что более живое .
О киберспорте можно забыть , в игре (шутка ли) нет даже трейнинг мода, где новичок мог бы отработать те или иные необходимые механики движение и стрельбы .
Текущий онлайн как бы намекает , что игра обречена ...

Ответить

отсутствие тренинг мода это отдельная тема, игра предлагает тебе проигрывать и изучать карту, наличие опыта в q3 еще как то может сгладить, а для новичка мазохизм.

Ответить

Каждого нового героя делают имбалансным, чтобы комьюнити попробовало его на запуске.
Это было и с ДК и с Афиной и теперь с этим рыжим хз как его зовут.
От онлайна действительно печально, игра хорошая, возможно не замечаю лагов из-за хорошего пк. Отсутствие тренинг мода и в принципе возможности пилить моды и вкатываться комфортно в игру реально большой проеб беседки. Могли бы сделать конкурента овервотчу спокойно.
Но беседка привыкла болты на игроков класть, че удивляться

Ответить