«О, Данте, если бы тебя никогда не существовало»: трейлер Devil May Cry 5, посвящённый V

В ролике загадочный персонаж собирается убить сына Спарды.

3.9K3.9K открытий

Дизайны персонажей классные и чернокнижник смотрится органично, но диалоги и музыка... Вот все хейтят DmC за диалоги, а они были реалистичнее и живее, потому что не вымученные. Музло там тоже было как-то поприятнее, а то, да простят меня фаны, сколько не смотрю геймплей пятой, звучит игра, как будто стоишь рядом с баром, где из севших динамиков гудит "тяжелый музык, потому что пиво зайди и купи". Devil Trigger норм, но не уверена, что постоянно и для боя.

Ответить

Devil Trigger кстати не норм лично для меня, и я играл в более-менее все части, он как то совсем в отрыве. У DmC все было отлично с балансом и NT вообще жутко недооцененные чуваки, сделали крутейшую игру а в нее все стали плевать еще до выхода и показа геймплея и не стали даже смотреть и играть в нее не разобравшись, присылая угрозы смерти разрабам. Я сам обычно за каноничность и осторожные изменения в таких любимых фанами вещях, но DmC просто не повезло, игра крутейшая и особенная вышла, сугубое имхо которое врядли кто то разделит, но я бы хотел от безумных британцев именно DmC 2 хотя бы после DMC5, тем более что Ицуно сам одобряет, говорит что ему нравится что те сделали и что здесь есть влияние и это чувствуется. Что до диалогов и сюжета - ну так там и с этим повезло, Гарланда завезли, который сейчас всяких неизвестные Дреддов, Экс Махину, Аннигиляции снимает, кхм.. Уже и не вспомню когда такие сценаристы работали с видеоиграми и делали это успешно))

Ответить

Вот все хейтят DmC за диалоги, а они были реалистичнее и живее, потому что не вымученные.

Ведь именно такие диалоги и должны быть в игре с названием серии в которой таких диалогов отродясь не было, а все диалоги были пафосно-японскими. Может просто не стоило перезапуск называть Devil may Cry и тогда бы претензий к игре у фанатов оригинальной серии не было бы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить