Игра года, 15 место — «Кровная вражда: Ведьмак. Истории»

Для тех, кому не хватило историй про Геральта.

Игра года, 15 место — «Кровная вражда: Ведьмак. Истории»
9.1K9.1K открытий

Серьезно, карточную игру по Ведьмаку выше замечательной Forza Horizon 4. Это настолько сильно нужно ненавидить гонки(или Майкрософт), что бы делать подобное непотребство.

Ответить

Топ — очень условная штука, не переживай.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На мой взгляд гонки сейчас менее популярные, чем ККИ.
Я вот не понимаю возмущения, таково мнение редакции, почему оно должно совпадать с твоим?
В прошлом году жаловались на Hellblade на 1 месте, в этому опять куча недовольных в комментариях. Пора бы уже привыкнуть, что топ может не совпадать с твоим, как любил говорить Геральт: "Никак вы, блять, не научитесь".

Ответить

Вообще, комментаторы выше правы — топ очень условный. Я написал текст по итогам и для Форзы, и для «Кровной вражды», так что не сказал бы, что ненавижу гонки — наоборот, Форза прекрасна :) Просто общее среднее мнение в редакции сложилось именно так.

Ответить

Этот топ средне статистический опрос всей редакции на тему что больше понравилось, просто в гонки весьма специфический жанр и в него в принципе мало кто в редакции играют, а сравнивать гонку и ККИ в принципе дело глупое и бесполезное.

Ответить

А как вообще сравнить карточную игру и гонку между собой? По-моему, 15 и 16 место не особо велика разница. Видимо, составители топа не особо теплы к гонкам.

Ответить

ну хорошие гонки, ну не в 4й же раз одно и то же?! одним нравится, а мне вот не зашло. впихнули в игру кепочки и танцы, этим меня не возьмешь

Ответить