Мультиплеерные игры, в которые мы больше всего играли в 2018 году

Иногда от сюжетных игр надо отдыхать.

Мультиплеерные игры, в которые мы больше всего играли в 2018 году
22 показа
25K25K открытий

>Магию Sea of Thieves сложно описать словами, потому что её не с чем сравнить: она одна такая в мире, и похожих игр на неё просто нет.

А о чем игра то- это можно как то описать словами?

Ответить

Просто неописуемая.

Ответить

Игра о том, как вы идете грабить форт скелетов вдвоем на шлюпе, ставите флаг готовности вступить в альянс, к вам приплывает галеон, джойнится в альянс, а вы тихонечко берете взрывную бочку, подрываете их галеон к чертовой бабушке и добиваете оставшихся в воде под крики "We're firendly, what the...!". А потом на обратном пути с награбленном в форте в вас спамится корабль скелетов с ядрами, которые при попадании мгновенно апплаят к вам опъянение, и вы тонете со всем награбленным, просто потому что хрен вы сможете починиться, блюя и шатаясь.

В статье неплохо описали на самом деле: это симулятор незабываемых ситуаций, многие из которых неплохо так заряжают адреналином. Можно сказать, что это такой бесконечный не сессионный баттл рояль с кораблями. Вместо круга - форты (они одни на сервер) и чтобы прочувствовать что игра может дать, нужно плыть именно к ним. Хотя наткнуться на интересные энкаунтеры можно и просто возя куриц на чилле.

Скиллу тоже есть куда расти, умелая команда из 2-х человек изи топит галеоны набитые школьниками при помощи грамотного абордажа, разрывных бочек, проклятых ядер, маневров с якорем, чарджах на мече и прочих фишкек. Это правда сложно описать, опыт уникальный.

Про то, что пвп ничего не значит -- это ложь, это примерно как сказать, что смерть в Fortnite ничего не значит, ведь можно начать следующую катку. Корабль возрождается на противоположном конце карты от форта и шансы опередить вражескую команду при таком раскладе близятся к нулю. Плюс потеря всех ресурсов (бананы для отхила, ядра и доски для починки) тоже сильно влияет, на "незаправленном" корабле особенно не повоюешь.

Ответить

Конечно. Плаваешь на корабле по красивому морю, выполняешь одноклеточные квесты, которые дают лишь золото и репутацию, чтобы выполнять одноклеточные квесты, прокачки нет, никакой цели нет, золото уходит лишь на кастомизацию, которая ни на что не влияет, ещё есть одноклеточная унылая боевка, и пвп, на которое насрать, вохрождаешься через пару секунд, корабль тоже. Графика также унылая, лишь море хорошо, на надо быть аутистом, чтобы в это говно играть долго.

Ответить

Игра про то, как всё идёт не по плану и в какой-то момент начинается лютое безумие.

Ответить

[Лучшая игра 2019 года (c) Kotaku], если бы не все остальные игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить