«Вы пошли на поводу у кучки обиженных»: игроки занизили рейтинг Chuchel в Steam после изменения внешнего вида героя
«Вы пошли на поводу у кучки обиженных»: игроки занизили рейтинг Chuchel в Steam после изменения внешнего вида героя
32K32K открытий

Я прям даже не знаю. Разрабам высказали мнение, они согласились, игра та же - и зачем ревью-бомбить?

Ответить

Черный Чучел выглядел смешнее, а теперь ерунда какаято. Ну давайте теперь Соника перекрасим из синего в зеленый, что это будет за хрень?

Ответить

Затем, что люди покупали другую игру

Ответить

Ну если они согласились, что черный дизайн был оскорбительным для черных, то выходит, что оранжевый оскорбляет ирландцев.
Хули этих шовинистов хвалить?

Ответить

Нет. Раньше игрок себя чувствовал белым выдающим себя за черного, а теперь он чувствует себя азиатом с говном на голове!

Ответить

Многие люди не могут спокойно смотреть на то, как другие делают глупости. На каждую глупость надо обязательно ответить симметричной тупизной.

Ответить

Предположим, что ты знаком(а) с Amanita Design давно. Предположим, что ты давно любишь их игры. Но теперь, из-за кучки расистов (а они расисты. только расисты могли увидеть в шарике пыли изображающего чёрного белого. или стрелочка не поворачивается? я запутался) ты всегда будешь видеть в одной из своих любимых игр напоминание о том, что она заляпалась в SJW-скандале. Заранее прости, не хотел тебя обидеть. Автор этого комментария будет застрелен после его написания.

Ответить

Вот как раз с этим я и согласен. Игра не виновата, а в итоге ее опускают на дно по отзывам.. не знаю как работает стим, но может она и показываться в поиске и рекомендуемых не будет при определенной ситуации, например я ставлю обычно "исключить игры с отрицательными отзывами" оставляя смешанные или положительные, потому что почти всегда это откровенный мусор.

Ответить

Затем, что чертей которые прогибаются под сжв надо бомбить.

Ответить

Выражают несогласие с мнением и согласием доступным способом.

Ответить