Игра года, 10 место — Kingdom Come: Deliverance

RPG с душой.

Игра года, 10 место — Kingdom Come: Deliverance
22 показа
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На слабые места таких игр как KCD закрывают глаза потому что они рискуют и лезут поперек течения, надо же разработчикам дать знать что годно, давай пили еще.

"Где все эти люди, которые снижали Рокстарам баллы за этот "недочет"? "
Это прослойка игроков которая привыкла что им в хлеборезку поступает тугой, плотный поток контента, а когда "ничего не происходит" у них вероятно начинаются какие-то приступы и синдром отмены. Не слушай таких.

Ответить

Взять хотя бы ту же медлительность, за которую ругали RDR 2, скучно играть, засыпаешь просто, не могу. Но ведь KKD абсолютно такая же медлительная, в ней точно так же нужно делать огромное количество мелочей, которые только замедляют геймплей, хоть и делая его реалистичнее. Где все эти люди, которые снижали Рокстарам баллы за этот "недочет"?Как обычно, в комментариях берут двух разных людей превращают в одного и "ловят" на противоречии.
KCD и RDR2 одинаково медлительные, да. Мне вот всё это количество мелочей понравилось в Kingdom Come, с такой же радостью я их встретил в Red Dead Redemption.

Ответить

Я тут.
И то, и то - скучная, затянутая мура с отдельной анимацие на "возьми каждый предмет". Играть в них можно разве что с книгой на коленях.

Ответить

Не было, нет и не будет никаких объективных оценок. Вот и все. Оценка - это то, как мы смотрим на "объект", то биш "субъект". Нет никакой "общей оценки", мнение все равно будет у каждого свое, даже если это мнение человек взял у Вовы.

Ответить

Просто забывают один очень важный фактор, атмосферность. Очень большой плюс, если игра заставляет поверить, что игрок находится во вселенной игры. Во многом из-за этого различные игры делались по историческим событиям (классическая колда, ред оркестра), известным вымышленным вселенным (хотя бы те же звездные войны), или симуляторы существующих сегодня вещей (авиасимы, автоспорт, фифа, нхл...). За это очень много кто любит киндомкам, и не любит батлу 5, где фашизма нет, где просто вымышленная война стороны А против стороны Б. Поэтому лучше народ идем в киндом кам и Rising Storm 2 Vietnam!

Ответить