Ожидаемые игры, которые почти не показывали в 2018 году

И те, что были забыты полностью.

20K20K открытий

Простите, пожалуйста, а что стало с Рутиной?

Ответить

До февраля 2018, разработчики отодвигали релиз и сообщали новые даты, объясняя причины задержек необходимостью допилить игру до отличного состояния.
В феврале этого года, Lunar Software опубликовали пост с уточнением, что не назовут даты выхода до тех пор, пока «игра не будет закончена на 99%».
Автор издания Waypoint выпустил статью об истории разработки, пожелав авторам удачи и скорейшего завершения работ над проектом.
Осенью, пользователь Reddit представился представителем частной группы инвесторов. Он сообщил, что знаком с главой студии и знает о финансовых проблемах Lunar Software. По его словам, разработчики буквально «затянули пояса», и не могли себе позволить даже замену нескольких поломанных столов, а глава студии пользовался «неудобным обеденным столиком».
В октябрьском материале от сайта OnlySP, автор выделил такую цитату (прим. - привожу в полном варианте) - «Мы [инвесторы] сказали Аарону, что можем поддержать студию деньгами, по-разному облегчить разработку игры и в целом «снять груз с плечей» как Аарона, так и одарённого программиста Питерса. Помочь с этими и другими аспектам, взяв за это лишь процент от продаж. Но Аарон был не заинтересован. Спустя год, он просто целиком пропал с радаров. Удалил нас из Skype, почты, Steam, Battle. Net и аккаунтов в соц.сетях.
Мы пытались с ним связаться через друзей и знакомых, но толку от этого не было никакого. Нам кажется, что Аарону оказалось не по силам вести разработку. Без достаточного опыта в этом деле, собрав кучу проблем и ошибок по пути, он в итоге целиком остановил разработку».
Далее, тот же комментарий продолжается следующими словами.
«Аарон талантливый, хороший, но очень упёртый парень. Он буквально провёл годы, взаперти в лофте, разрабатывая Routine. Он потратил на это здоровье, часть своей жизни. Не знаю, сможет ли он когда-нибудь вернутся на публику вообще. И вообще, мы с Аароном были близко знакомы. И больше, чем потерять Routibe, я не хочу терять своего друга».

Грустная история. Кто знает, может через услышим о проекте вновь.

Ссылки на все материалы здесь: https://www.onlysp.com/routine-what-happened/

Ответить

Думаешь тут кто-то помнит или вообще знает об этой игре?

Ответить

Вроде как разрабы разбежались и всё Routine RIP.

Ответить